9

Как купить лицензионные программы за копейки.

Здравствуйте, друзья. Не секрет, что мечта любого пользователя интернета, купить лицензионные программы за небольшие деньги или скачать бесплатно. Конечно можно поискать необходимый софт на разного рода торрентах, складчинах, бесплатных софтпорталах. Но зачастую, там размещены «криво» работающие версии программ, с плохим переводом или вовсе без него, а не редко зараженные вирусами.

как-купить-лицензионные-программы

Недавно искал необходимую мне архитектурную программу, для того чтобы просмотреть и доработать проект. Никак не мог найти нормально работающую версию. А покупать официальную годовую лицензию, для того чтобы воспользоваться программой пару раз, как-то ломало.

Решение было найдено совершенно случайно. И помогла мне в этом статья известного интернет предпринимателя Евгения Попова, в которой он описывает как ему удалось купить лицензионную программу Windows 10 за 250 руб.!

Я воспользовался рекомендациями Евгения, и без труда купил лицензионные программы, буквально за копейки. Кстати  нашел там не одну, а несколько интересующих меня программ. Ладно не буду вас томить, ближе к делу!

Где и как купить лицензионные программы дешево.

Решение проблемы оказалось до смешного простым и гениальным. И нашлось оно на всем известной торговой площадке ebay.com. Мне приходилось несколько раз пользоваться услугами данного сервиса, но никогда не заходил в раздел “Программное обеспечение”, который находится в категории “Компьютеры, планшеты и периферия”.

Давайте по порядку;

  1. Заходите на сайт торговой площадки по ссылке ebay.com
  2. Если вы в первый раз на ebay пройдите простую регистрацию или войдите под своим логином. (1)
  3. Нажмите на кнопку “Покупки по категориям” (2).
  4. В выпадающем списке категорий снизу, справа нажмите кнопку “Показать все категории” (3)

купить-лицензионные-программы

5. Далее находите в списке категорий раздел “Компьютеры, планшеты и периферия” и переходите в подраздел “Программное обеспечение”.

выбор-лицензионной-программы

Вы попадаете на страницу с предложениями товаров. В левом сайтбаре, вы можете выбрать, категорию необходимой вам программы и уточнить поиск при помощи настройки фильтров.(1)

  1. В верхней части страницы выберите тип объявления; “Все объявления”, “Аукцион” или “Купить сейчас” (2).  Здесь вы можете поторговаться за товар или приобрести сразу по фиксированной цене.
  2. Из предложенного списка выбераете необходимую вам версию и цену программы (3).
  3. Обязательно проверьте статус продавца.(4) Посмотрите отзывы, сколько продуктов продано и сколько было возвратов. Это поможет вам защитится от мошенников.

Большинство сделок защищено самим ebay,  в случае не поставки товара, вам вернут деньги в полном объеме. Но это потребует затрат времени и нервов.
гарантия-возврата-денег

Обратите внимание на условия доставки.(5)  Оптимально если будет указано”Бесплатная международная доставка”. Некоторые продавцы берут дополнительную плату за доставку товара. Иногда бывает, что продавец не осуществляет поставку в вашу страну, также обратите внимание на это.
Для ускорения поиска необходимого лицензионного программного обеспечения можно воспользоваться формой поиска по сайту.(6)

проверка-лицензионной-программы
Когда вы выберите определенную программу и перейдете в окно для оформления заказа, сможете получить более полную информацию о товаре и продавце, условиях поставки и оплаты и так далее.

проверка-лицензии-программы

Далее вам необходимо перейти в форму оплаты товара и заплатить предложенными вам способами. Я оплачивал банковской картой, никаких проблем не возникло. Товар пришел ко мне на почту в течении двух часов.

Вы скажете, все как-то подозрительно. Почему лицензионные ключи продаются за такие смешные деньги?Честно говоря я тоже засомневался, очень похоже на обман и пиратство. На всякий случай проверил полученный софт несколькими антивирусами, все нормально. Программа установилась на компьютер штатно и сразу же загрузила обновление.

В чем же дело? Я так предполагаю, что нам продают MSDN-ключи, которые выдаются разработчикам программ через платные подписки. Изначально, они предназначались для тестирования и доработки программного обеспечения. Программа с таким ключом полностью рабочая и поддерживает функцию обновления. Единственное, что вам будет не доступно, это техподдержка производителя. Часто вы обращаетесь в техподдержку?!!!

Да и количество отрицательных отзывов у продавцов, за торговлю пиратской продукцией, должно зашкаливать,  и Ebay не потерпит у себя такого пассажира. Производители софта, тоже не будут сидеть сложа руки и наверняка бы уже засудили за нелегальное распространение лицензий. Я думаю что все нормально, не будут капиталисты смотреть сквозь пальцы на то как у них воруют.

А качать или нет это личное дело каждого. Жду от вас отзывов. Всем всего доброго!

Перейти на главную

комментариев 9
  1. admin
    26.01.2018 в 01:17

    Там много интересного можно накопать, за небольшие деньги. Недавно купил зеркалку в два раза дешевле чем у нас. Так что рекомендую!

  2. Александр
    25.01.2018 в 21:57

    Пользовался пару тройку раз услугами площадки ebay.com., но в раздел программное обеспечение было не нужно и не заходил. И напрасно, по скрину видно, что там много интересных разделов, а не только можно выгодно купить лицензионные программ.

  3. Виктория
    16.01.2018 в 18:38

    спасибо за помощь)))

  4. admin
    15.01.2018 в 23:44

    Пожалуйста, используйте!

  5. Руслан
    15.01.2018 в 22:13

    Спасибо за помощь! Сэкономил приличную сумму.

  6. admin
    02.01.2018 в 21:38

    Пожалуйста, используйте!

  7. денис злобин
    02.01.2018 в 20:44

    спасибо за очень полезную информацию

  8. admin
    02.01.2018 в 13:58

    Пожалуйста. Применяйте!

  9. Анна
    02.01.2018 в 08:48

    Благодарю за подробнейшую инструкцию, действительно сейчас мало хороших лицензионных программ по приемлемым, «не кусающим» ценам.
    Так что способ, описанный в статье хороший.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.