4

Как увеличить Яндекс диск бесплатно

Всем привет! Хотите узнать как увеличить Яндекс диск бесплатно и навечно? Тогда для вас короткая новость про акцию от команды Яндекса.

Все вы уже имеете стандартные 10 Гб дискового пространства, которые получили при регистрации своего аккаунта в Яндексе. Сейчас, вы можете совершенно бесплатно, увеличить объем своего диска еще на 32 Гб. Причем навечно!

Дело в том, что Яша проводит рекламную акцию мобильного приложения Яндекс диск. И если вы, устанавливаете на свой телефон данное приложение и включаете функцию автозагрузки, то после получения первого видеофайла или изображения, вам автоматически будет добавлен дополнительный объем дискового пространства.

Как увеличить Яндекс диск бесплатно

Для подключения данной услуги вам необходимо:

  1. Перейти в  магазин Google Play (1).
  2. В поисковой строке, набрать Яндекс диск (2).
  3. Нажать кнопку установить приложение (3)
  4. В настройках установленного приложения, подключить функцию автозагрузка файлов.

Если у вас смартфон или телефон работающий на другой операционной системе. Вы можете узнать, как загрузить приложение для вашего гаджета, перейдя по ссылке https://yandex.ru/set/lp/disk-32gb/0/. Там же вы можете прочитать условия и правила предоставления услуги.

Важно: Акция проходит до 3 июля 2017 года. Так что не затягивайте с принятием решения.

Как увеличить Яндекс диск бесплатно

Через некоторое время вам придет первый рекламный видеофайл или картинка и ваш диск увеличится на 32 Гб. На вашу почту будет выслано информационное письмо об увеличении Яндекс диска.

Как увеличить Яндекс диск бесплатно

Вы спросите в чем подвох? Бесплатный сыр только в….! Конечно,  не все так просто. Я предполагаю, что Яндекс будет использовать вашу подключенную функцию автозагрузки, для рассылки рекламы. Вас это смущает? Меня лично нет. За бесплатное, надо расплачиваться определенными неудобствами, это нормально.

  •  Во первых, я не держу постоянно подключенным интернет соединение на смартфоне. Соответственно меня не будет постоянно беспокоить рекламная рассылка.
  • Во вторых, мне не тяжело раз в неделю удалить рекламные файлы с диска. Я практически каждый день работаю с облачным хранилищем, где загружаю и удаляю различные документы. Очень удобно иметь доступ к своим файлам из любого места, в любое время.
  • В третьих, если вас эти условия не устраивают, всегда можно все прекратить одним нажатием кнопки смартфона.

Так что решайте сами интересно вам это предложение или нет. Я лично воспользовался. Получить возможность увеличить Яндекс диск бесплатно, удается не часто. Всем всего доброго!

комментария 4
  1. admin
    31.01.2018 в 13:55

    Пожалуйста, хорошо что успели воспользоваться акцией.

  2. Евгений
    31.01.2018 в 12:28

    Здравствуйте! Я довольно часто использую Яндекс диск, после того как место в Гугл Драйве закончилось. Но сейчас, и на Яндексе место заканчивается. И мне понадобилось его увеличить, но как это сделать бесплатно я не знал. И благодаря вашей статье, я тоже успел поймать 32 Гб для Диска! Спасибо вам!

  3. admin
    10.01.2018 в 23:38

    Я тоже успел ухватить! Теперь не нарадуюсь размеру бесплатного облачка!

  4. Александр
    10.01.2018 в 21:49

    Хорошая была акция, я успел на раздачу 32 Гб. На данный момент, Яша ничего не раздает, кроме 10 Гб, при регистрации.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.